Кабель витая пара TERACOM PRO Cat.5E SF/UTP для промышленного Ethernet проводник 4 пары 19×0,1мм 26AWG оболочка полиуретан -40°C – +80°C цвет черный (упак. 500м) TRP-5ESFU-04PU-BK-OIE5
Кабель витая пара TERACOM PRO категории 5E для Industrial Ethernet предназначен для построения промышленных сетей и обеспечения передачи цифровых сигналов в диапазоне частот 1 – 100 МГц при рабочем напряжении до 48 В.
Кабель применяется в промышленных сетях и СКС — структурированных системах телекоммуникационных кабелей, шнуров и соединительных устройств, обеспечивающих объединение промышленного и технологического оборудования в единую сеть для последующего сбора и передачи информации.
Внешняя оболочка кабеля из полиуретана обладает устойчивостью к УФ излучению, широким диапазоном рабочих температур и температуры монтажа, имеет высокий коэффициент удлинения, стоек к агрессивным средам, имеет глянцевый вид и обладает эффектом памяти. Оболочка кабеля позволяет использовать его как для внутренней, так и для наружной прокладки.
Техническая спецификация
| Статус | Временно не производится |
| Размер бухты, м | 500 |
| Частота сигнала | 100…100 |
| Волновое сопротивление., Ом | 100 |
| Диаметр проводника, мм | 0,5 |
| Внешний диаметр кабеля | 6,5±0,3 |
| Цвет по RAL | 9 004 |
| Сопротивление изоляции | 0,5 ГОм*км |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Маркировка жил | Цвет |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| (Кабель для связи и передачи данных (медь)) | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Категория (Cat) | 5E |
| Материал проводника | Медь |
| Экран поверх элемента скрутки | Фольга + оплетка |
| Материал внешн. оболочки | Полиуретан (PUR) |
| Допустимая температура при монтаже, °C | (-20…+60) |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | (-50…+80) |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 26 |
| Количество жил | 8 |
| (Кабель для связи и передачи данных (медь)), мм | 4 |












