Накладка на основание соединительная 150мм EKF; no15010

222,31₽

- +

В наличии: 906 шт

Накладка на основание соединительная 150мм EKF no15010

Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства.
Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях.
Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.

Характеристики

Статус: Новая
Цвет Светло-серый
Модель/исполнение Накладка
Тип соединения Винтовое/болтовое соединение
Номер цвета RAL 7035
Вид/марка материала Прочее
Материал Сталь
Подходит для проволочного лотка Нет
Подходит для лестничного лотка Нет
Подходит для (листового) кабельного лотка Да
Наличие сертификата ТРТС Нет
Серия PROxima

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Накладка на основание соединительная 600мм EKFНакладка на основание соединительная 150мм EKF; no15010
222,31₽
- +