ЩРН- 7 RAL3020 (200x230x105) IP31 EKF Basic mb21-7-r3020-bas
Щиты распределительные ЩРн, ЩРв EKF PROxima предназначены для размещения различного модульного оборудования. Конструкция щитов предусматривает защиту от контакта с токопроводящими элементами, электрощиты оснащены съемной фальш-панелью.
Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88, имеют сварной конструктив, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей.
Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия окружающей среды благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности.
Комплектация
1. Паспорт.
2. Корпус электрощита.
3. DIN-рейка.
4. Поводок заземления.
5. Замок IP31-почтовый*.
6. Знаки электробезопасности.
7. Монтажный комплект (для ЩРН).
8. Маркировочная таблица.
9. Шины (серия sh). * ЩРН-18, ЩРН-24, ЩРН-36, ЩРН-48, ЩРН-54 серии “n” комплектуются пластиковым замком.













Отзывы
Отзывов пока нет.