Заглушка для JXB-ST-1.5/2.5 3 вывода серая EKF PROxima sak-st-1.5/2.5-3

37,82

- +

В наличии: 17 016 шт

Заглушка для JXB-ST-1.5/2.5 3 вывода серая EKF PROxima sak-st-1.5-2.5-3

Колодки клеммные JXB-ST JXB-S EKF PROxima самозажимные устанавливаются на DIN-рейку 35 мм и предназначены для использования в распределительных щитах – для подключения и разветвления фазных, нулевых и проводников заземления различных сечений. Особое преимущество данных клемм – в безвинтовом креплении проводников: используются подпружиненные самозажимные контакты.

Подвод проводника осуществляется сверху клеммы. Для отсоединения проводника необходимо нажать отверткой на пружину через отверстие, расположенное сверху клеммы. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с напряжением до 800 В и частотой 50 Гц. Клеммы изготавливаются из огнестойкого полиамида следующих цветов: серый,желто-зеленый (земля). Дополнительно к клеммам выпускаются боковые заглушки для закрытия контактов конечной клеммы, перемычки для разветвления проводников, маркеры и др.

Характеристики:

Статус
Регулярная
Защелкивающ-ся
Да
Толщина
2мм
Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94
V0
Торцевая заглушка (концевая пластина)
Да
Цвет
Серый
Разделитель (промежуточная пластина)
Нет
Серия
PROxima

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

sak-st-1.5-2.5-3 Заглушка для JXB-ST-1.5/2.5 3 вывода серая EKF PROximaЗаглушка для JXB-ST-1.5/2.5 3 вывода серая EKF PROxima sak-st-1.5/2.5-3
37,82
- +