Контроллер АВР на 2 ввода с секционированием AVR-3 EKF PROxima rel-avr-3

8090,23

- +

В наличии: 313 шт

Контроллер АВР на 2 ввода с секционированием AVR-3 EKF PROxima, rel-avr-3

Контроллер автоматического резерва AVR предназначен для управления АВР на базе контакторов на объектах с двумя вводами питания и одной/двумя (для AVR-3) отходящей к нагрузке линии.

AVR контролирует напряжение на двух трехфазных вводах сети питания, если напряжение не выходит за установленные пределы, контроллер подает напряжение на катушку первого или второго (для AVR-3) контактора и питание нагрузки осуществляется от первого (либо второго, соответственно) ввода.

При выходе напряжения на основном вводе за допустимые параметры через время Toff контроллер подает сигнал на отключение контактора основного питания и спустя время Tp контроллер подаст сигнал на включение контактора резервного ввода.

После восстановления сетевого напряжения на основном вводе, контроллер подает управляющий сигнал на отключение контактора резервного ввода через время Ton и спустя время Tp контроллер подаст сигнал на включение контактора основного ввода.

ВидеоОбзор и настройка

  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
  • Регулировка времени включения
  • Регулировка времени отключения
  • Регулировка минимального напряжения
  • Индикация состояния вводов
  • Индикация состояния контакторов

Характеристики

Статус: Регулярная
Количество фаз 3
Номин. рабочий ток, А 8
Номинал измерямого напряжения, В 400
Тип напряжения AC (перемен.)
Гарантийный срок эксплуатации, лет 7
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц, В 230…230
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц, В 230…230
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC, В 0…0
Частота измеряемого напряжения, Гц 50
Кратковременная задержка Нет
Срок службы, лет 10
Серия PROxima

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Вам также будет интересно…

Контроллер АВР на 2 ввода с секционированием AVR-3 EKF PROximaКонтроллер АВР на 2 ввода с секционированием AVR-3 EKF PROxima rel-avr-3
8090,23
- +